Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WAR!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Садоводам объявлена война! Сегодня ночью загадочным образом исчез баннер о собрании (зато появились наши объявления). Прошел слух, что ГП и Пендюрина назначили свое собрание  аж на 27.10.14. НЕТ, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, КОТОРОЕ НАЗНАЧИЛИ САДОВОДЫ (а не Терский, заметьте), СОСТОИТСЯ 09 АВГУСТА В 10-00 НА ТЕРРИТОРИИ ПРУДА.  Но и это еще не все. Я призываю наших активистов к осторожности. Ранее, несколько недель назад, генерал прилюдно угрожал мне физической расправой. Я на это не обратил особого внимания, хотя все перлы генерала прекрасно слышал и ГП, а так же садоводы, решавшие вопросы с газификацией. А вот сегодня ночью мне звонили с неопределенного номера и уже открыто угрожали. Но! Я то ведь уже не один! В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, однако, я вынужден предпринять ответные действия. Придется, как ни прискорбно, писать заявление в ментуру. Кстати, с чего это такое отдаленное начало агитации? Думаю, Пендюрина и Ко пытаются восстановить бухгалтерскую документацию. Это, в принципе, возможно, хотя и очень дорого. Заплатят, естественно, из денег садоводов. Но все это - бесполезно. Маленькая встречная проверка столкнет лбом две аудиторские фирмы, а прокуратура и суд выяснят, как подделывались документы. Впрочем, думаю уже в августе прокуратура это выяснит и самостоятельно.

0

2

Наше правление обленилось вконец. Объявлен бой ненавистному Терскому, и в дело пошли даже... таджики. Т.е. таджиков рекрутировали вместо гномиков развешивать объявления. Оно и верно - гномикам же недосуг....

0

3

Это что то новенькое!!!!!-правление использует не известно законно ли работающих типа строителей - среднеазиатов в борьбе за местный трон. Это как минимум -неуважение к садоводам, которые недовольны их незаконным присутствием и безобразным поведением. Лучше бы правление, даже закрыв глаза, привлекало их к благоустройству снт (например-покосу комыша и травы на землях общего пользования).Сегодня был пожар на ул. Широкой. Правление знает ли про данное проишествие?.Знает ли правление о количестве рабочих из Средней Азии и имеет ли информацию на каких участках они работают (на всякий случай).? Знает ли правление о изменении законодательных актов о сроках пребывания иностранных граждан(вступивших в последние 2 месяца) и каким образом ведется контроль.Председатель -должность не только финансовая и властная, но и супер ОТВЕТСТВЕННАЯ.

Председателю нужно задуматься о порядке и климате в снт. Не стоит противопоставлять деятельность правления интересам жителей снт( имею в ввиду бу председателя с заинтересованными в личном обогащении лицами, деятельность которых поощеряеется действующим предом)

Отредактировано вишня.. (2014-08-05 11:31:58)

0

4

Мне понравилось - Б/У председатель! Можно - председатель "секонд хенд"! Браво, вишня!

0

5

Как выяснилось, ГП для расклейки объявлений использовал таджика Умара, мелкого роста, под стать гномику. И выдал ему за это дело зарплату - цельных 500 рублей. Интересно, из денег садоводов, или новый кредит взял - своих то уже давно нет, все в кредит! А самому слабо? Здоровенный мужик - на полчаса делов! Я, лично, 100 объявлений расклеиваю за 1.5 часа. А у ГП получится? Может, соревнование устроим? Хотя о чем это я! Не царское это дело - руки марать! В долгах - как в шелках, но своими ручками - ничего! Пущай холопы работают! Не учил, видать ГП в школе сказку о рыбаке и рыбке... Прогуливал уроки. От дворни только и усвоил - и рыбку съесть и... не сесть!

0

6

А мне на хвосте сорока весть принесла - главному герою дали отступного. Завтра его на собрании не будет!

0

7

здесь главных героев много. Кто будет в командировке,?

0

8

Добрый день. Тут много-много тем, и большинство об одном и том же, по 1-3 сообщения. Не могли бы модераторы или администратор форума склеить однотипные темы?
По собранию 9 августа. Подъехал и посмотрели на этот, по справедливой характеристике Терского, бесплатный цирк.
Граждане! Ну разве можно так безграмотно организовывать принятие каких-либо решений, обязательных для всех членов коллектива "садоводов"? Никакой регистрации участия на собрании, голосования - поднятие рук просто толпой каких-то людей, все в какой-то спешке. Понравилось выступление девушки из ревизионной комиссии, к сожалению, имени ее не запомнил, которая призвала не пороть горячку, а решить вопрос о новом председателе и правлении на следущем собрании.
Мне СМСки исправно приходят. Спасибо инициативным людям (видимо, опять же - Терскому).
Баннер заказывать очень дорого, тем более - одноразовый. Предлагаю вернуть баннер со схемой СНТ и на нем разместить адрес этого форума. Хотя он нормально ищется поисковиками.
К сожалению, я в силу режима работы отношусь, по классификации Терского, к "пассивным" членам СНТ. И таких, боюсь, много. Но ведь у меня получается управлять из командировок коллективом из 10+ человек! Потому что 21 век, интернет, имейл, скайп и пр. Интересно, можно ли форум использовать как площадку для принятия коллективных решений? С выдачей официальных аккаунтов каждому садоводу под роспись, например.

0