Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » КАКАШНЫЕ ЯМКИ.


КАКАШНЫЕ ЯМКИ.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Анастасия написал(а):

занималась.

Вот это - главное слово! В прошедшем времени! Ну, значит кость широкая! Да чего вы так переживаете, Анастасия! Весь день из форума не выкисаете!

0

32

Ох... Весело тут у вас o.O

0

33

Александр, если вы хотели выставить напоказ "духовное богатство" семейства Казака, то это получилось с лихвой. Пора прекращать этот балаган, не надо форум превращать в помойку и уподобляться малообразованным, невоспитанным пользователям, иначе нормальные участники перестанут посещать его, т.к. кроме непристойностей и читать будет нечего. А у нас разве нет серьезных тем для обсуждения?

0

34

Да я уж и не рад, что девочку Настю зацепил... Эва, как из нее полезло - почище Джоника. А с другой стороны - скучно же.  Серьезные дела делает Логинов, а это - процесс медленный и тяжелый.
Поэтому пофлудил немного, оживил форум. Да и нет худа без добра. Народ, надеюсь, осознает, что септики копать за пределами двора нельзя.

0

35

Нет, девочка Настенька! Как раз ни тебя, ни Джоника, ни Казака я удалять не буду. Наоборот, еще и раздел выделю, куда все ваши посты помещу. Пусть народ любуется.

0

36

Ты Саша Терский только не вздумай  больше гадости про меня  и мою семью писать, и еще мою фамилию  затрагивать всякими гадостями.я тебя публично ПРЕДУПРЕЖДАЮ еще раз исполнишь и  в твою семью прийдет горе я не шучу ,и кенту своему Логинову передай сли  есть сомнения  у Вас можете проверить ,и за одно в полицию на меня  можете на пару написать , Я  Вас обоих ПРЕДУПРЕДИЛ.

0

37

Лично я со страху уже уписался...

0

38

Терский написал(а):

Лично я со страху уже уписался...

Правильно, одна потомственная колдунья уже грозилась порчу навести :crazyfun:  бойся-бойся!!!

0

39

Ох действительно какашные ямки) Одна не может ничего мяукнуть в тему, поэтому опускается до банальной грубости и хамства,( ну ладно, если б изыскано писала, но поменять одну букву в фамилииииии....) второй то пишет под своим акком, то под акком женским. казачок, не стыдно? ты либо чётче подражай стилистике письма супруги, либо признай, что у неё жёсткая шизофрения)))) Кстати, читать с грамматическими ошибками жутко противно, подучил бы русский язык, да пару книжек прочёл))) Может и словарный запас пополнится))) Мне одно интересно, Савина Лариса, как ты так умудрилась засрать всю территорию, что проходя после дождя по радуге жутко несло испражнениями естественного характера исключительно от дома "на развилке"?!))) Ох ведьма xDDDDD Но в одном согласиться можно со всеми) Цирк в этой ветке действительно отменный xDDD Главное, что обиженная сторона только буква пытается марать бескрайние просторы интернета в узком кругу форума)))) А хоть бы одну малююююююсенькую фотографию увидеть какого-либо захудаааааааааааленького документика) а не пустой трёп, угрозы и обиды) Или госпоже Анастасии, как онеа желает, чтоб её величали, 14 лет и она пытается играть во взрослую, мужнюю женщину?)

0

40

Irina написал(а):

Правильно, одна потомственная колдунья уже грозилась порчу навести   бойся-бойся!!!

Наведу приворот/отворот, наведу/отведу порчу))) выведу из запоя, ВВЕДУ в ЗАПОЙ xD обращайтесь))))))

0

41

Терский написал(а):

Лично я со страху уже уписался...

А мне вспомнилась одна история......

У меня был друг Миша. У Миши была Маша. А у Маши был Рома (Ромарио значит). Рома - эта собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Ромины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками, или прочими грызунами за ящик помидор среди гор Кавказа - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, но с гордым именем Рома, напоминало что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, был ли он такой же нервный до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства вся его жизнь радикально изменилась - и это факт! Такое часто бывает, маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло... Раньше Рома любил жизнь и писался исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в его жизни настоящих мужчин все стало намного мрачней. Теперь он писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишеного вида, запаха или звука...
Короче, Ромины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары, но к ней еще не переехал. Он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадного и вечно голодного Ромы была привычка тырить из мусорного ведра "вкусняшки" а потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, он нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Рома просто не успел. Его вылазка закончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к его потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти затяжные прыжки. Рому искали долго, искали, потом подумали что убежал, потом подумали что украли (кому он нужен...) - короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, он выглядел еще хуже, чем ему положено быть, имел частичную потерю ориентации и совсем перестал тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелся, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Ромой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным, развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Рома к этому моменту положил глаз на перьевой валанчик и что-то от него явно хотел... Миша эту тему просек, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал разные команды раздавать "Рома фас, Рома анфас..." Рома на это сомнительное игрище не велся, поскольку все еще боялся подходить к Мише ближе чем на пять метров падая в обморок при виде мусорных вёдер. Миша попытался раскрутить Рому на это дело минут пять, ну и потом, со словами "да пошел ты ..." решил мне показать, как правильно поднимать волан при ударе с земли и замахнулся ракеткой...
В этот ключевой момент хитрый и жадный Рома решил валанчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно не успел... Короче через секунду Рома получил неслабый удар ракеткой по морде и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетел в близлежащие кусты.
У Миши ракетка в двух местах погнулась. Когда он через пару минут сообразил что сделал, быстренько бросил орудие убийства как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее...
В последствии чудесным образом Рома был обнаружен. Вид он имел прямо скажем неважный - от перегрузок у него случился коллапс, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с её голову и каждый косил в свою сторону. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками.
Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Рома его проглотил...... .

Казак написал(а):

Я  Вас обоих ПРЕДУПРЕДИЛ.

Кстати, в бадминтон я до сих пор профессионально играю. И воланчиков на всех желающих хватит...............

Отредактировано Loginov (2015-11-05 20:17:45)

0

42

Вот так выглядит какашная яма Савиных.
А со слов Логинова - это всего лишь дренажная система для дождевой воды))))
Судите сами, что это!!!

0

43

https://cloud.mail.ru/public/MJjn/8LEf9Ghf2
https://cloud.mail.ru/public/BnuW/TaZMuQHmn
https://cloud.mail.ru/public/BpYS/m5xMN4haJ
https://cloud.mail.ru/public/75s8/JBJhXZ6EQ
https://cloud.mail.ru/public/2kbe/bptr1Y6Ap
https://cloud.mail.ru/public/5hsM/QpAP3VyUE
https://cloud.mail.ru/public/Ls4c/Xb5iHAiEV

Отредактировано Анастасия (2015-11-06 14:22:44)

0

44

А где, собственно, какашки? И почему минприроды к Савиным претензий не имеет?

0

45

Анастасия Батьковна, вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?! xDDD Что это? СЕПТИК? xD да там кубов 6 ВСЕГО, под ЦКС (центральная канализационная система) вообще не вкатывает))) Да и где в таком случае логика? Зачем яма посредь двора? 2 какашкиных ямки?) Тогда у Вас паранойя))) На самом деле надо было сделать из неё прудик) или бассейн) Хотя можно и китайскую камеру пыток))) Вас бы это тоже заинтересовало?) Говорят, что если в такую ямку посадить человека и капать ему по капле воды в темечко каждые пол минутки-он быренько с катушек съедет) Признавайтесь, испытать успели?))) Кстати, а чего фотки такие паршщивенькие? Или какая душа такие и гаджеты? У вас же вроде по Вашим же словам туеву кукуеву хучу БлаБла прихватизировали/скомуниздили))) Знаете, с такими финансовыми подушками все студенточки даже ездят на папикинах машинках и тыкают маникюренными коготочками айфоны)))) Значит или у вас нет столько блабла или да xDDD право тебе Пресвятая дева Мария, дай людям умишка немноШка, ну или инструкцию по применению мозга почитамкать)))) Ужс, я уж надеялся на интересное кино, а там типичная размытая фигня по сбору дождёвки, эхь, скучно(((((((((

0

46

КСТАТИ!!!!!!!!!!!! Господа униженные/обиженные (то ли судьбой, то ли жизнью, надо прояснить этот момент для себя....) ах о чём я? Так вот! У вас если ручки золотые, да только из жопаньки растут-вы можете не стесняться) Пишите мне сюда на форум и попросите наклепать компромата) Я способный, я могу )))))))))))))))))))))))))))))))) правда могу!!! Даже не дорого! Зачем мне вас обдирать?) Пусть это дальше Госпожа Фортуна делает)

Я ж много где бываю, много чего вижу) Ой ВСЁ МОГУ!!! Заткнуться только не умею))))) ^^

0

47

Анастасия написал(а):

Вот так выглядит какашная яма Савиных.
А со слов Логинова - это всего лишь дренажная система для дождевой воды))))
Судите сами, что это!!!

Господи, как у газпромовцев хватило ума такое быдло как Рома,Бойко и Ваган выдвигать в управление "Радугой"? На старости лет нет чувства самосохранения? Не понимаю!

0

48

4eLLluPPP
Не обижайте Настю, она тоже ездит на Папинькиной машинке.......

Отредактировано Loginov (2015-11-06 18:33:36)

0

49

Ну что ж. Раз уж на то пошло, то давайте рассмотрим "несудимого Рому". Вот ответ на запрос суда о судимости Романа Пhttp://s6.uploads.ru/t/LqEZn.jpg
ереверзева
Если рассмотреть, то 29.03.99 Переверзев Роман осужден по ст. 111,ч.3п.Ф УК РФ., т.е. причинение тяжкого вреда здоровью в группе по предварительному сговору. Осужден на 3,6года, освобожден условно-досрочно.
Дальше судимость по ст.147 п.2. вымогательство при отягчающих обстоятельствах .
И напоследок ст.213 - хулиганство.
Теперь еще у Ромы судимость по ст.116, но он амнистирован. Т.е. судимость по факту есть. Вот такая семейка.
Кстати, Рома сам просит об амнистии.
http://s6.uploads.ru/t/8Lgtf.jpg

Отредактировано Лариса (2015-11-06 20:06:15)

0

50

Ну, быдло - оно быдло и есть.

0

51

Ну, Казак + Настя, расскажите нам, сирым и убогим, какие вы правильные! Если я не ошибаюсь, казак Настю приложил как-то крепко, отсюда и одна из статей УК. Настя Ромарио простила, видать, но головкой тронулась.

0

52

Терский написал(а):

Ну, Казак + Настя, расскажите нам, сирым и убогим, какие вы правильные! Если я не ошибаюсь, казак Настю приложил как-то крепко, отсюда и одна из статей УК. Настя Ромарио простила, видать, но головкой тронулась.

Оппачки! А ведь вопросики сейчас из всех щелей полезут как червячки))))))))))))))) Какой неожиданный и интересный поворот сюжетной линии))))) МММММ))))) Объедение)))))

0

53

Анастасия написал(а):

Первая бумагу, ну чистая залипуха)))

Не думаю. Это - стандартная электронная выписка из полиции по запросу суда. И качество у нее, как правило, неважное. А второй документ - не Рома писал? Он же на форуме "казаковал", что "ни разу" типа. :insane:
А теперь, так сказать, анамнез. Казак, 1978г.р., в 21год вляпался. Кому-то чего-то отбил в коллективной драке. Бывает, дело молодое. Но, как показывают дальнейшие действия, выводов из своей короткой отсидки он не сделал. Недаром еще во время начала конфликта даже полицейские сказали, что Рома - мина замедленного действия. И еще. Уже давно было известно, что ни Рома, ни Настя - никакие не садоводы. Ан нет, сначала Тамара делала его председателем, когда нужно было бороться со мной, затем всяческие Поганы вводили его в правление. Такие вот методы. Не думал, не гадал, когда называл тему. И вправду, копнули чуть-чуть казака - и полезли какашки изо всех щелей.
И еще для девочки Насти - на форуме 55 человек. Это для нашего "колхоза" в 400 участков минус всякие "дубенские" - достаточно много. За полтора года с форума не удалено ни одно сообщение - и это хорошо. Вой Джоника, гадости казака - все здесь. И мнение людей о них - так же. Сколько участников форума защищает "бывших"? 3-4 человека. Вот и срез общественного мнения.
Отвлекаясь от казачьей семьи... с 2013г. по настоящий момент на "Радуге" существовало три(!) форума. Тамара, нужно отдать ей должное, посты ничьи так же не удаляла. И что в итоге? Вынуждена была попросту свернуться и закрыть форум. Уже тогда, в 2013-м, г... полезло изо всех щелей. В этом году Зуева "пукнула" форумом - и не вынесла! Забанила меня через неделю. И что? Много ли на ее форуме сторонников?
Но вот чего я до сих пор не могу понять... Ладно, наши маргиналы. С ними, в общем, все понятно. Но я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ(!!!), что с ними общего имеют Ганжела и Мокрогузов? Ладно, Калашников, там - вышки. А эти ребята чего забыли в этой недружной стае? НЕ ПОНИМАЮ....

Отредактировано Терский (2015-11-07 04:58:16)

0

54

Анастасия написал(а):

. Казак, 1978г.р., в 21год вляпался. Кому-то чего-то отбил в коллективной драке. Бывает, дело молодое. Но, как показывают дальнейшие действия, выводов из своей короткой отсидки он не сделал. Недаром еще во время нача

А что такое? Жопка подгорать начинает?) Девочка, вроде не маленькая, а до таких банальных и тупых оскорблений опускаешься xDDDDD Хоть бы почитала книжки какие-нибудь))) Или всё таки 14 летняя школьница? ТОгда вопроса больше нет))) простиь можно банальное отсутствие мозга в столь юной головушке))) Однако, что ж так резко сдаёшь позиции? ТО агрилась повсюду на всех, мол такая вся такая, а тут "мне нечего сказать, я устала, я ухожу" xD ай яй яй))) Кажись за яйки то ваше семейство и подцепили)))))

0

55

Лариса написал(а):

Ну что ж. Раз уж на то пошло, то давайте рассмотрим "несудимого Рому". Вот ответ на запрос суда о судимости Романа П
ереверзева
Если рассмотреть, то 29.03.99 Переверзев Роман осужден по ст. 111,ч.3п.Ф УК РФ., т.е. причинение тяжкого вреда здоровью в группе по предварительному сговору. Осужден на 3,6года, освобожден условно-досрочно.
Дальше судимость по ст.147 п.2. вымогательство при отягчающих обстоятельствах .
И напоследок ст.213 - хулиганство.
Теперь еще у Ромы судимость по ст.116, но он амнистирован. Т.е. судимость по факту есть. Вот такая семейка.
Кстати, Рома сам просит об амнистии.

Отредактировано Лариса (Вчера 17:06:15)

Верни ей деньги, пусть девочка на них сходит сначала к врачу, а затем к педагогу русского языка и литературы) Может мозга добавится хотя б немножко...

0

56

Даже у Анастасии хватило мозга после некоторого времени рассмотреть свои посты и понять, как она выглядела со стороны. И часть своих постов Настенька удалила. А чего не все-то? У меня ведь скриншоты есть :writing:

0

57

Затаривались нынче Казак с Казачкой бутилированной водой в большом количестве в новом хуторковском магазине. Оно и понятно - из скважины воду пить негоже, тут же полно какашек рядом. Хоть и своих, родных - а неприятно. Скоро в противогазах по своему подворью ходить будут, и кислород баллонами закупать :rofl:  Хоть и говорят - свое не воняет :crazyfun:  :rofl:

0

58

Вчера вечером у "какашного домика" было оживление. Замечены машинки Подгузника, Зуевой, ну и Казака. Тайная вечеря :D

0

59

Есть вариант - Поган отчитывался о своих ментовских похождениях и просил бабла на погашение задолженности перед снт. А Подгузника, как самого богатого, пригласили как инвестора. Хотя могут быть другие варианты... :D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:

0

60

Как интересно почитать старые темки. Рома Переверзев то ли уже продал, то ли во-вот продаст тещин дом. И, как стало известно, заплатил еще и штрафик минприроды. Что-то в районе 80 штукенций.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » КАКАШНЫЕ ЯМКИ.