Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » КАКАШНЫЕ ЯМКИ.


КАКАШНЫЕ ЯМКИ.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

На "Радуге" существует "мода" - копать септики за пределами своего участка. Поскольку с 2012г. и до появления Логинова  никто из председателей не занимался вообще управлением товариществом, то такие действия получили широкое распространение. А особенно удобно сливать г..но в притоки пруда. С этим кое-кто боролся, и иногда успешно. Например владелец нашего магазина попросту перекрыл водоток на своей территории, и заставил вышележащих граждан заглушить сливы из септиков. И наконец в этом году процесс получил логическое продолжение. Рома Переверзев нажаловался в Министерство природных ресурсов Краснодарского края на свою соседку - Ларису. Суть жалобы - Лариса якобы сбрасывает отходы через септик в канаву. При этом у самого Ромы - аж 4 трубы через дорогу идут в эту же канаву! Дважды приезжала комиссия. Лариса показала все свое хозяйство. Да, она сбрасывает верховодку с территории двора я специальную яму за пределами территории. Пустила комиссию и в дом. В доме туалета нет и канализации тоже. Во дворе - отдельный туалет, никак с дренажной трубой не связанный. Так что и придраться не к чему. А вот к Роминым трубам были большие претензии, потому как одна из труб фонила говнецом реально. В результате к Ларисе претензий не было, а вот Рому, вроде бы, оштрафовали то ли на 80.000, то ли еще на сколько-то. :cool:  Так что нет худа без добра. Рома за что боролся - на то и напоролся. В этом деле три приятных момента. Первое - минприроды признало все наши канавки притоками Понуры, а значит те, кто льет дерьмо в них является злостным нарушителем природоохранного кодекса. Второе - такой прецедент заставить всех остальных не выносить собственные нечистоты за пределы участка. А третье - Рома получил леща, это приятно :cool:  :cool:  :cool:

0

2

Значит, наш казак сам-себя наказал. Ну, и хорошо. А чего-то он сам не комментирует? Раньше " рвался в бой " на форуме по поводу и без, а тут чего-то примолк. На штраф зарабатывает?

0

3

Анастасия написал(а):

Комментировать очередной бред Терского? ))) Уже смешно)))Старый больной человек (вроде бы....якобы....), собрал опенки вокруг жопенки, ни одного слова по факту, бездоказательный пи*дёшь, впрочем как и всегда.Писанина такого характера, очень улыбает

Почему же мой бред? Я поинтересовался в Минприроды. Там пояснили, что как раз таки к Ларисе претензий нет. А вот по Казаку штрафные санкции, конечно, не сказали - личная информация. А вот то, что "интеллигентную  казачку" порвало на мат, очень хорошо отражает суть дела. Продолжайте в том же духе!

0

4

Анастасия написал(а):

ни одного слова по факту, бездоказательный пи*дёшь, впрочем как и всегда

Насчет бездоказательности... Почитайте форум с самого начала, если не лень. Всякие Джоники, казаки и иже с ними орали, что я вру, а они все+Поган, Оля и генерал действуют по закону. Для кого они тогда пыжились? Почему "казак" пытался даже переделать свой катафалк в агитпроповскую машинку? Тогда никто не мог и предположить, что на "Радуге" вскроется такой гнойник. В какой ветке я сказал неправду? Сейчас даже уже смешно вспоминать, что "казак", не имеющий и церковноприходского образования, строящий домишко на земле тещи, был ЧЛЕНОМ правления, председателем и всяко-разно. Хуже того, даже канавку для говна прокопать по-человечески не умел, машины стали вязнуть. Ну, что  мозга - ноль, что руки - из ж... Одно радует - крепкая казачья семья получилась. Как говорится - два сапога пара :rofl:

0

5

Анастасия

Анастасия написал(а):

А кому будет интересно, для тех я лично выложу ответы со всех задействованных инстанций, только позже, ещё идёт разбирательство.

Очень интересно. С нетерпением ждем.

Хотя эти ответы я могу выложить и сейчас. Суть одна "Do not dig another hole......."
Анастасия Ваш неуемный интерес к моей скромной персоне меня уже давно пугает. Я вам уже говорил: - "еще немного и я как честный человек просто обязан буду на Вас жениться"
Это я так сказать культурно написал, учитывая Вашу молодость и то, что в силу ряда обстоятельств ваш язык бежит гораздо быстрее ваших мыслей.

Кстати новость для Вас, тот арык по Вашей просьбе признали притоком Понуры. И скоро по Вашу душу придет дядька с рулеткой. Будем двигать Ваше домовладение на 50 метров от того самого притока :)

Отредактировано Loginov (2015-11-01 16:50:39)

0

6

А чем зацепить-то? Глупостью? Думаю, что все же казаки читали Крылова "Слон и моська"?

0

7

Анастасия написал(а):

но это чуть позже))))

Лучше раньше! Чего ждать-то :rofl:  :rofl:  :playful:  :playful:  А вообще - класс! Как форум-то оживился - в цирк ходить не надо! Еще Джоник чего-нибудь ляпнул бы! Совсем бы весело было!

0

8

:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:

0

9

Анастасия написал(а):

По его словам, это он и по его заданию выкопали дренажную систему, вообще повеселил))))

Можно подумать, девочка Настя это слышала своими ушами. Или казак, который во дворе прятался. На самом деле это сказал я. На основании документов, которые в Минприроды и передал.
А мне это говорили старые садоводы. да так это и есть. Но против минприроды не попрешь - сказали приток - значит приток :mad:  А чего-то Настенька так возбудилась нынче? Хотя - пусть его! Нужно же как-то форум оживить! Пофлудим, казачка Настя? :love:
Вспомнил, кстати, анекдот:"Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит... Настя!"

Отредактировано Терский (2015-11-01 19:18:51)

0

10

Анастасия написал(а):

Мне нравятся ваши ФИО Терский (меняем Т на М))))

Плохо учились, Настенька! Если уж менять буквы, то и "с" на "з". Тогда будет прикольно :cool:  А на Анастасию при всем моем уважении Вы не тяните. В крайнем случае - Настасья! Имя то хорошее, с фамилией только не повезло - там и букв менять не надо :D

0

11

Анастасия написал(а):

Терский если бы мы знала, что Вы с Логиновым такие весельчаки, то мы бы с мужем когда купили участок.
Первым делом бы начали с Вами кентоваться))))
Интересно, что же будет если Вам 100 грамм, налить.
А хотя знаю, Логинов как то хотел перед нами станцевать танец Краковяк.Жаль мы отказались. Интересно, его предложение ещё в силе?

Опять перебор, Настенька! Не вы с казаком участок купили, а ваша мама. А если вдруг (случайно) участок куплен за деньги казака, то тогда все понятно. Оформили на тещу,  если милый надоест - пинком его под зад! И то верно :cool: Это- во первых. Во-вторых, я не кентуюсь, а общаюсь или дружу. Но право слово, не знаю, о чем бы я с такой интеллектуалкой   беседовал бы? Я, право слово, не интересуюсь могильным бизнесом, гонками на старье по грязи, раскапыванием общественных земель и проч. В-третьих, если мне налить 100 грамм, даже спирта, то ровным счетом ничего не будет - это не моя доза. А если налить много - то скучно, я просто засну. Возраст!

0

12

Анастасия написал(а):

Вы даже не знаете, ни чего наверняка. Одни, может или наверно....

Да как же так-то Настенька! Вы же сами принесли нелюбимому Вами Логинову гневное заявление от владелицы Вашего участка - Костюченко И.А. Следуя логике, в девичестве Вы - Настенька Костюченко, так ведь? (Право слово, лучше бы фамилию не меняли; но на вкус и цвет...). А что на маму оформили добро - это правильно :cool:  Казаку в какое г.. вляпаться - что в носу пальцем поковырять. А судебные приставы еще и добро опишут... А оно - мамино! МОЛОДЕЦ!
А насчет ума - да куда уж мне до казака... Скучно Вам будет со мной, милая Настенька! У меня и образование-то кривенькое, университетское советское, да и весь я - деревня! Не чета АНАСТАСИИИИИИИ! А вот выпить - это да, это я люблю. Но- некогда. Не всегда удается. Но если на то пошло, я уж лучше с Савиными выпью самой поганой бормотухи, нежели с казаками дюжину Moët et Chandon. :idea:

Отредактировано Терский (2015-11-01 20:22:14)

0

13

Анастасия написал(а):

Конечно молодец, с Вас пример взяли.))))))

А это Вы о чем? Неужели Вы пьете такую гадость, как Moët et Chandon ? Тогда понятно, почему у казака вечно нету финансов :dontknow:

Отредактировано Терский (2015-11-01 20:28:40)

0

14

Анастасия написал(а):

Вы поняли о чем, я)))))И не стоит косить под дурака!))))

Не понял, право слово :confused:  Чего это я такого натворил, аналогично казачьему?

0

15

Терский написал(а):

Вспомнил, кстати, анекдот:"Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит... Настя!"

Я вспомнил анекдот прямо в тему. Уплывает купец в края заморские. Созывает дочерей своих.
Спрашивает старшую дочь: "Что привезти тебе из стран заморских, дочь моя старшая?"
Отвечает старшая дочь: "Привези мне, батюшка, каменьев самоцветных!";
Спрашивает среднюю дочь: "А что привезти тебе, дочь моя средняя?"
Отвечает средняя дочь: "А привези мне, батюшка, мехов заморских!"
Спрашивает отец дочь младшую, любимую: "А что привезти тебе из стран заморских, дочь моя любимая, Настенька?"
Отвечает дочь любимая:" Привези мне, батюшка, чудище-страшилище заморское для удовлетворения моей девичьей похоти!!!"
Изумился отец:"Что такое ты говоришь, дочь моя любимая, Настенька?!!"
Отвечает дочь:"Ладно, батюшка, в лоб то ты не понял... Привези мне, батюшка, ЦВЕТОЧЕК!!!! АЛЕНЬКИЙ!!!"

0

16

Вестингауз написал(а):

" Привези мне, батюшка, чудище-страшилище заморское для удовлетворения моей девичьей похоти!!!"

Да, это про казака! :D  :D  :D

0

17

Анастасия написал(а):

Первым делом бы начали с Вами кентоваться))))

Упаси Господи от таких знакомых, не то что даже приятелей.......

0

18

Настенька чего-то сама не с ранним зажиганием.... В себя пришла, что ли, только через сутки? Отходнячок? :insane:  :x

0

19

Вообще-то анекдот про чудище написал я. Ну, раз уж Анастасии так понравилось, то вот еще один на троечку:
- Меня зовут Анастасия, можно просто Настя, меня вообще как угодно можно.

0

20

Анастасия написал(а):

Мне ещё и повезло

Да, нехватка мужиков на Кубани, раз Анастасии с Казаком ПОВЕЗЛО......... То что ж. Два сапога- пара! :love:
http://s7.uploads.ru/t/aILHi.gif

Отредактировано Терский (2015-11-03 07:50:30)

0

21

Ну, да ладно, тогда мое видение казачьей семьи. А, кстати, Настенька, чего так раненько не спится? Бодун? :x
http://s7.uploads.ru/t/9qjhw.jpg

0

22

Анастасия написал(а):

а по выходным работаем на вахте

Я на вахте бываю раз в месяц - плачу деньги за электроэнергию, в отличие от Казаков. А куда, кстати, Казак дел свой замурзанный "хочуджип"? Мог бы и он тусить, никто же не запрещал :rofl:
http://s7.uploads.ru/t/EOUwf.jpg

0

23

Анастасия написал(а):

У тебя на все случаи жизни, фото есть???

Нет, не на все. К сожалению, нет рожи "несудимого" казака на суде. Говорят, это было почище фото из дурки. Если есть - скиньте!

0

24

Анастасия написал(а):

А то все только гадости о нем говорят. Саша пора менять марионетку, а то не озёра, ни общаковых земель тебе не видать))))

Гадостей о Логинове кроме как от шибко умных Казаков и Ко я нигде не слышал. В т.ч. и на этом форуме. А насчет общаковых земель не беспокойся, глупенькая. Они то и так у меня были в аренде, а теперь их и ты можешь взять! Они уже, слава богу, не мои. Так что дерзайте с Казаком - может быть вам их в аренду на моих условиях взять? Заодно и какашки собственные сачком вылавливать будете! Удобно!

0

25

Анастасия написал(а):

Есть фото обосравшегося гибона

Лишь бы не такое же фото Казака....

0

26

(((((((((

0

27

Анастасия написал(а):

лучше вынесети на общем собрании предложение, скинуться им на унитаз!))

Я бы лучше вынес предложение скинуться вам с казаком на мозги... Но, боюсь, мозгов вашего размера в человеческой природе не существует.

0

28

Терский

Она не глупенькая........
Просто не так давно Рома ей покрепче чем Ларисе мозги взболтнул. Тут не на один год реабилитация нужна.
Он и еще раз взболтнет, если она тут за него дуть не будет.
Так кучка неполноценностей помноженная на кучку комплексов. Даже думать противно, а не то что писать или говорить........

0

29

Мы здесь, жопастая молодуха! :jumping:

0

30

Анастасия написал(а):

А жопастая, это ты про жену или дочку свою написал?

Нет, казачка Настя, про тебя! :D

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Дела дачные » КАКАШНЫЕ ЯМКИ.