Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » НОВАЯ ТЕМА.


НОВАЯ ТЕМА.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Был такой советский детский фильм "Отроки во вселенной". Там находчивые пионеры выводили из строя мозг роботов, задавая им простейшие загадки. Мне кажется, что наши менты - такие же роботы. По крайней мере мне пришел ответ из Прикубанского отдела полиции с обширным приложением. Если кому интересно - читайте. Но самое интересное, что я никакого заявления в этот отдел полиции в это время НЕ ДЕЛАЛ! Сам ответ - перл ментовского тупоумия. Чуваку лень было что-то писать, он взял кучу предыдущих отписок, слепил из их кусков некое подобие ответа - и направил мне.
http://sg.uploads.ru/t/2l83b.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wibkN.jpg
http://sh.uploads.ru/t/e8bPc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Swki1.jpg

Я так понимаю, этим ответом они пытаются отмазаться от уголовки на Петрова, хотя контекст - совершенно другой. Ну что ж, идем проверенным путем :flag:  Владимир Владимирович! Спасай :writing:  :writing:  :writing:
http://sh.uploads.ru/t/6E47g.jpg
Ну, а саму отписку переправляем в прокуратуру. :mad:

Отредактировано Терский (2015-07-13 14:59:47)

0

32

Ей не только место в Прокуратуре. Ее надо было как ответ прилепить к письму Президенту с пояснением о том что писал и о том как ответили. Пусть уполномоченные им люди поинтересуются читают ли чиновники то что пишут и подписывают, или это как они оправдываются техническая ошибка.
Еще жалуются что компьютеров на отдел мало. - их вообще изъять все надо, дабы отпереться не могли, так как написано собственноручно. Это честно говоря шедевр.
Я боюсь уже в отдел полиции Березового ходить. Там какая-то аномальная зона. Сначала участковый по фамилии Березовый объясняет на заявление о краже общественных газовых денег, что КОМПЬЮТЕР ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ ПОДЛЕЖАЩИЙ РЕМОНТУ В СПЕЦ ПОМЕЩЕНИИ.
Теперь Маймуленко в ответ на заявление по незаконному распределению земель Петровым пишет о пояснениях Вишняковой о том, что она председатель с 2012.
Терский А. ответь честно: "Что за заявление в отношении незаконной деятельности Правления ты писал  05 Июня 2015 года" и причем здесь водокачка, юр регистрация, и наличные ? :)
Или это послание с прошлого века........

Читай внимательно, об ответственности по 306 не предупреждался именно это тебя и спасло :)

Погано читать. Посмотришь, ведь там ставят подписи люди имеющие звание подполковник, майор. Страшно становиться ведь они государством уполномочены в том числе и решать судьбы человеческие.

Отредактировано Loginov (2015-07-13 17:37:49)

0

33

Так явно завели рака за камень, аж стыдно за правоохранительные органы. Автор сего "произведения" даже не пытался придать ему хоть какой-то убедительный смысл. Нагородил фактов совершенно не относящихся к делу. Там "дубы" сидят что-ли? И нас, видимо, таковыми считают.Интересно, как отреагирует прокуратура на безграмотное бумагомарательство своего сотрудника?  Александр, вам, действительно, надо было приложить копию ответа к своему письму, чтобы наверху посмотрели, что за кадры просиживают штаны в правоохранительных органах краевого центра РФ. Ни одного предложения по существу заданного вопроса о распродаже общественных земель. Страшно за страну, а особенно за простой народ, проживающий в ней!

0

34

http://sg.uploads.ru/t/DOh2S.png

0

35

Выкладываю документы нашего Поганчика. Его версию событий. Кому лень читать - поясню. Оказывается Поган ехал, никого не трогал, а я "угрожающим жестом" остановил его машину. После чего набросился пьяный(!) на беззащитного поганчика. Поган, наверное, не знает, что меня проверяли на наличие алкоголя! И не помнит, что по дороге в том момент шло как минимум 3 человека. Ну, да ладно, доп.статья за дачу ложных показаний ему не повредит. В ходе конфликта якобы я стукнул поганчика бутылкой пива по башке. Однако, в больничке ушиба не обнаружили, а равно и отека головного могза и иных нарушений (по причине отсутствия мозга, вероятно :crazyfun: ) Ничего, Поганчик, пока еще мои условия (см.выше) остаются в силе, но не более, чем на пару дней!http://sg.uploads.ru/t/htuOK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fgeNQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KPGOB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Iecvh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/g23vO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/S5R7l.jpg
http://sg.uploads.ru/t/g0XJa.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MhzVN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/21LcF.jpg

Отредактировано Терский (2015-07-15 12:46:04)

0

36

Совсем завралось ПОГАНИЩЕ!!!

0

37

У нас в армии таких называли ЧМО а в простонародье их зовут чмырями.

Ему надо было освидетельствование на предмет принадлежности к мужскому полу делать, а не мозги обследовать.
Крайне рекомендую написать заявление с привлечением его по 306 за дачу ложных показаний. Я бы именно так и сделал. Тем более есть свидетели происшествия.

0

38

Loginov написал(а):

рекомендую написать заявление с привлечением его по 306 за дачу ложных показаний

Я над этим подумаю... Но еще надеюсь на инстинкт самосохранения Погана. Возможно, он дойдет остатками своего неушибленного мозга до мысли, что лучше все отдать садоводам и примириться со всеми, чем получить пару-тройку уголовных статей.

0

39

Последствия последнего письма ВВП. Наши чиновники уже не знают, кого задействовать. Теперь задействуют... МЧС!http://s9.uploads.ru/t/qHiDg.jpg

0

40

Терский написал(а):

Последствия последнего письма ВВП. Наши чиновники уже не знают, кого задействовать. Теперь задействуют... МЧС!

Когда напишут в СПОРТ ЛОТО дела сдвинутся с места...............

0

41

И снова земли. Туго, но дело идет.http://s2.uploads.ru/t/KkdBh.jpg

0

42

Как говорил Карлсон в сказке:"Продолжаем разговор". А то чего-то полиция совсем затихарилась. Спасай, ВВП!

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

В этом году я вынужден писать Вам уже третье письмо. Потому, как только после этих писем начинаются какие-то действия по наведению порядка в нашем маленьком садоводческом товариществе.
Напомню – в нашем  снт «Радуга» Прикубанского округа города Краснодара  много лет действует устойчивая преступная группа. В основе всего – разворовывание земель. После моего письма Вам в апреле с.г., полиция проделала определенную работу. Было установлено, что факты разворовывания земель имели место, названы поименно люди, которые этим занимались. Дело передано из края в районный ОБЭП, который дело…. ЗАКРЫЛ! Потому, что запрошенные полицией документы из кадастровой палаты им не были представлены! Т.е. преступники – есть, а дела – нет! И две государственные структуры не могут договориться между собой. В итоге - преступники на свободе, земли разворовываются.
И это – не единичный случай. В том же отделении полиции год(!) лежат дела по подделке документов и разворовыванию финансовых средств. Дело по подделке документов… так же закрыто! Потому, как нет оригиналов документов, а только копии. А то, что именно по этим копиям открывались и закрывались счета в банках, регистрировались уставные документы – значения не имеет! По другому делу аудиторское заключение выявило нецелевое расходование 4 млн.руб. – и тоже НИЧЕГО! Все дела закрываются полицией.
Для того, чтобы люди боялись обращаться в органы правопорядка, их начинают запугивать. Лично на меня в присутствии свидетелей нападал отморозок, бывший некогда председателем снт. И что? Опять НИЧЕГО!!! Через 3 месяца после нападения позвонили из полиции, обещали заехать на следующий день, и пропали. Другие члены снт так же подвергаются жесткому психологическому прессингу.
Уважаемый Владимир Владимирович! За этот год у нас в крае сменился губернатор, куча министров и чиновников разных мастей. Всюду – бурная деятельность. Но на уровне районов и городов - все то же болото, кумовство, воровство и лень правоохранителей.  Уже новая власть, реагируя на Ваши письма, переправляет их в …МЧС! Хорошо, хоть не в собес. Бумаги циркулируют по кругу, перекидываются между ведомствами, а преступники все так же продолжают творить свои дела.
Скажите, как же тогда действует государственная вертикаль власти? Как можно доверять местной власти, которая совершенно не защищает рядового гражданина? Как верить полиции, которая совершенно не имеет желания расследовать дела, и лишь имитирует деятельность? Ждать новой Кущевки?

С уважением-

Терский Александр
19.10.15.

0

43

О, пришел ответ.
http://s6.uploads.ru/t/5sIFv.png

А к этому всему на основании сегодняшнего сообщения Логинова накатаю очередную заяву в полицию. В 2011г. я был заместителем Петрова, но ничего не знал о таком подковерном распределении земель. Так что - до встречи, генерал!

Отредактировано Терский (2015-10-21 21:02:03)

0

44

Погань радужная никак не угомонится. Уже совершенно понятно, что все их потуги не приведут к возврату вишняковщины. Ну что ж. Генерал все-таки пытается найти проблемы на свою задницу. Он еще не осознал, что власть в крае поменялась, и теперь его попу никто прикрывать не собирается. Проигранный сегодня погановцами суд - тому подтверждение, хотя полагаю, усилия поганцами  прилагались немалые к решению в свою пользу. Ну судьи же тоже - не камикадзе, чтобы на таком г... погореть. А тем временем капля камень точит. Не удивлюсь, ежели в недолгое время генерал со товарищи все-таки присядут.http://s2.uploads.ru/t/lkp1w.png

0

45

Поганогенералов мы все-таки доканаем. Не мытьем, так катаньем. Придется лейтенанту Жеребило все-таки шевелиться.http://s2.uploads.ru/t/ApYly.png

0

46

http://s3.uploads.ru/t/Htolg.png

0

47

Сегодня Логинов написал, что идет дело об удержании денег и аудите. Сейчас зашевелится земельное дело - к нему подключили ОНФ. Посмотрим. Думаю, и это дело сдвинется с мертвой точки.

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » ВЫБОРЫ 2015 » НОВАЯ ТЕМА.