Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.


Газификация без Зуевой.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Ничего себе !!!!! И клиник не надо, и с блохастыми и клещастыми животинами кататься по зооклинникам не стоит тратить время. И красота, и энергетика, и здоровье зоотабора, и......И все это(аферистическое благо) от нашей швеи-матористки, по совместителству местной газовщицы-аферистки--Зуевой.
Спискок телефонов зксренной службы, кот. опубликован на доске объявлений необходимо дополнить контактами экстренной псиатрической помощи.

А вообщем то темку нужно отдельно выделить. Не мишать с газовыми вопросами.

Отредактировано Ларина (2016-03-25 18:42:59)

0

92

Печалька. Крышу потерять легко-поймать не получится( зуйкины услуги не помогут) :angry:  o.O  :no:  :tired:

0

93

А все думаю, что же себя Зуева не омолодит то лет этак на двадцать)

0

94

На 20 - мало. Она тогда будет выглядеть как раз, как ее подруга Тамара :D

0

95

на себе такие методы не этспериментирут. Да и деньгу неисрубишь.
Зуйку надо отправитьна шоу экстрасенсов. Заработает денег (даже не получив1--приз) =вернет  в кассу СНТ за себя(газовые сборы по Малиновой) и за друга своего П....а.Думается будет справедливо

0

96

Нет, меня что больше всего прет - это какие Зуйка слова в текст о себе вставляет. Лайф-коуч :D  Уписаться  :crazyfun: А вообще нужно клинику на "Радуге" открыть. Зуйка будет главный целитель, Тамара - директор (она же хотела Дом счастья построить; теперь вот строит - из соломы), а так же в штат ввести двух медбратьев - Джоника и Погана

Отредактировано Терский (2016-03-25 20:16:29)

0

97

Туповатая я. Что токое=   лайф-коуч??????? весь вечер посвятила этому приведению в инете---не нашла Психушка по мне еще не скучает .

Нет. За клинику я не подписываюсь. Пусть работают в команде и на САМООКУПАЕМОСТИ. И при этом по фото лечат сабачонок и котят.

Отредактировано Ларина (2016-03-25 20:31:10)

0

98

Это, Валентина Геннадьевна, сложная штука, и - очень сейчас модная :flag: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лайф-коучинг. Такие люди нужны при переизбытке финансов и нехватке мозгов. Так что заказчиков у нашей омолодительницы по определению быть много не может. Тем более, при взгляде на ее "молодость". http://juco.ru/library/articles/makedon … e-coaching

Отредактировано Терский (2016-03-25 20:35:00)

0

99

лайф-коуч???????--это психомаркетинг???? Даже зоопарк не дам в эти руки. А список экстренных тел. надо пополнить

0

100

О! Зуева теперь записывает на своем сайте расслабляющие методики. 13(!) минут говорит нудным своим голоском, как надо расслабляться. :crazyfun:  Тем, кому она впарила услуги по газификации - нужно непременно послушать! Интересно, успокоятся ли бывшие клиенты, или возбудятся? :D

0

101

Вот, Валентина Геннадьевна, специально для Вас даю ссылку на специальную медитацию Зуевой! Цельных 25(!) просмотров :D https://www.youtube.com/watch?v=Ry4lFT-r1hM

Отредактировано Терский (2016-05-03 05:41:41)

0

102

РАДИ ИНТЕРЕСА КЛИКНУЛ НА ВАШУ РЕКОМЕНДАЦИЮ о ЕЛЕНЕ ЗУЕВОЙ    https://www.youtube.com/watch?v=Ry4lFT-r1hM  - РАБОТАЕТ ЧЁТКО - СИЛЬНО и ЖЁСТКО ! И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ и БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ИСЧЕЗЛИ ! ТАК ЧТО - СУПЕР ! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ ! БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЖДАТЬ ЕЁ НОВЫХ МЕДИТАЦИЙ ! ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ , УВАЖАЕМЫЙ!

0

103

Да ради бога - пользуйтесь :crazyfun: И газификацию можно ей так же заказать - сделает! Долго и дорого - но сделает :cool:  Но лучше всего - отдавать ей подшивать портки - тут она мастер. Шила бы себе платьишки - и горя не знала бы. Нет, потянуло поближе к Тамаре, газу... и спиритическим сеансам :rofl:

0

104

ЕЩЁ И ШИТЬ УМЕЕТ !? И ГАЗИФИЦИРОВАТь !? ДА !!!! ЦЕНЫ ЕЙ НЕТ ! ПРОСТО БЕСЦЕННА ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ !  СПАСИБО ВАМ !

0

105

Кстати, она на Малиновой газ тянула. Так что можно в любом месте подойти к газопроводу, башкой треснуться - и будет просветление! Или потереться больным местом о стойку.

Отредактировано Вестингауз (2016-05-03 21:12:13)

0

106

Антоний написал(а):

РАДИ ИНТЕРЕСА КЛИКНУЛ НА ВАШУ РЕКОМЕНДАЦИЮ о ЕЛЕНЕ ЗУЕВОЙ    https://www.youtube.com/watch?v=Ry4lFT-r1hM  - РАБОТАЕТ ЧЁТКО - СИЛЬНО и ЖЁСТКО ! И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ и БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ИСЧЕЗЛИ ! ТАК ЧТО - СУПЕР ! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ ! БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЖДАТЬ ЕЁ НОВЫХ МЕДИТАЦИЙ ! ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ , УВАЖАЕМЫЙ!

что то очереди не заметно на кубанской. Не медитаций надо ждать. А к психиатру бежать.

0

107

Там, на Малиновой, еще природный источник у Казака из-под ворот бьет :crazyfun:  Говнецом попахивает. Сразу - потерся о стойку, треснулся башкой о трубу, омылся в казачьей луже - и бегом к Зуевой - просветляться :D

0

108

o.O  o.O  o.O

0

109

Антоний написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ !  СПАСИБО ВАМ !

А меня Зуева не любит :O  Явно порчу насылает - вот, бессонница :tired:  А лечить - не хочет... Подписался на ее рассылку, и, как честный человек, указал свою фамилию. Думал, подлечит болезного, а она заблокировала меня. Вот горюшко-то.
Чего-то подумалось. Негоже такому дарованию, да еще и со специфическими способностями, выступать под своим именем-фамилией. Во-первых, осчастливленные пациенты могут ведь и ментов навести после сеанса, а, во-вторых, несолидно звучит - Зуева Елена Валерьевна. Нужно брать псевдоним :glasses:  Предлагаю ЕЛЕНА АЙБОЛИТОВНА ЛАЙФ-КОУЧ :cool:

Отредактировано Терский (2016-05-04 03:47:11)

0

110

А Зуевская медитация все еще висит! Правда, клиентов не видать, голосок у Зуевой ужасно противный :insane:  Но - жива еще! Мало того, по слухам метит на бухгалтерскую должность на "Радуге"!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.