Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.


Газификация без Зуевой.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Терский написал(а):

И еще - вчера, наконец, техусловия получила Валентина Ларина; надеюсь, что эту зиму она проведет уже в тепле. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Валюша, вот и у тебя праздник! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

62

подскажите пожалуйста сколько будет стоить провести газ в дом на улице Анисовая

0

63

Точно никто не скажет. Алгоритм такой. Идете к Логинову в субботу или воскресенье, получаете бумагу для "Газпрома". Это бесплатно. В "Газпроме" в течении месяца вам выдают техусловия (тоже бесплатно). Затем звоните Лариной, она дает контакты газовиков, те делают проект и врезку. Проект, сколько мне известно, стоит 9.000 рублей. Сама врезка - от 50 тыс. до 120 тыс. в зависимости от расположения дома, наличия дымоходов и проч. Но если нужно точнее - позвоните Лариной.

0

64

Иладимир написал(а):

подскажите пожалуйста сколько будет стоить провести газ в дом на улице Анисовая

Позвоните мне. Я Вам объясню все шаги по подведению газа. Стоимость индивидуальна тк расход материала (трубы) зависит от расстояния (магистральная труба-точка ввода).

0

65

Всем СПАСИБО за поздравления. Действительно была как сапожник без сапог. Хоть кровь и попили зуйки с ваганами но и на нашей улице становится празднично. :playful:  :playful:  :flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

66

На Короткой праздник. Садоводам возвращают "инвестиционные" взносы-по 15тр..(Еще по 10тр будут выплачены после оплаты должников) Согласитесь-это деньги которые при б./у руководстве никто никогда бы не получил. Жаль ул. Малиновую-их денежки пропали в санасаровском кармане по воле г-на Курилко..
:flag:  :flag:  :flag:  :P  :P  :P  :love:  :love:  :nope:

Отредактировано Ларина (2015-08-09 17:25:14)

0

67

Вернули деньги 5-ти садоводам. Вернули бы еще и шестому, да тот не найдет свои документы по деньгам. Вот так это было.http://s3.uploads.ru/t/75VsM.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yYqZ5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hGVNg.jpg

0

68

В общей сумме возращено 100000 рублей. Еще раз Всех поздравляю.

0

69

Да, такого на "Радуге" еще точно не было!!! И врят ли было бы, если бы мы не выбрали нового председателя! Спасибо Логинову Андрею Дмитриевичу и Лариной Валентине Геннадьевне за активную и добросовестную работу! Всех поздравляю! Продолжать в том же духе!

0

70

Бабло уплыло мимо Зуевой :cool:  Помнится, Оля пищала, что у нее куча дееееееенежек для раздачи садоводам. Только по Кубанской, якобы, к выдаче 300.000! И где они? А ведь люди активно сдавали за газ деньги именно Пендюриной. Пожалуй, только садоводы по ул.Короткой-Липовой-2-йБереговой возвраты и получат.

0

71

Некоторые не особо приятные новости для тех, кто занимался газификацией без Зуевой. А, возможно, и с ней. ПРОВЕРЬТЕ ОПЛОМБИРОВКУ СЧЕТЧИКОВ ГАЗА!!! Дело в том, что ЯКОБЫ существует договор между снт "Радуга" и газовиками на тот счет, что снт собирает заявки от 10-15 газифицированных подворий, и коллективно приглашает человека из газпрома для их опломбировки. А ежели счетчик не опломбирован, то платить придется в разы больше. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Если вы самостоятельно газифицировали подворье или вам "помогала" Зуева - осмотрите счетчик на предмет наличия пломб! Если есть вопросы - звоните Лариной!

0

72

Сегодня новая отрыжка зуевской газификации. Садоводы с ул. Кубанской, 180, потребовали справку для "Газпрома" на врезку. А Логинов им справку не дал, поскольку этот участок трубы строился за деньги Радецких, и с ними нужно согласовать финансовую составляющую. Оказалось, что садоводы дважды платили за "общую трубу" в 2012-2013гг., Олюшке, в общей сумме 50.000. При всем том, что Пендюрина четко знала, что этот участок трубы принадлежит Радецкой. В итоге собрался "консилиум". Садоводы не заморочились пригласить на встречу представителя городской администрации, Коновалова с инженером из Газпрома. От "Радуги" был Логинов, Радецкая, ну и я, как один из соинвесторов этой трубы (я платил Радецкой еще в 2005г.). В разгар полемики нарисовалась... Зуева. Только потом я понял, что это Зуева занималась индивидуальной газификацией этого участка, и она же обещала без проблем врезать ребят в общую трубу. Оказалось, что сделать это будет затруднительно, Коновалов поганские расписки уже не принимает. Поэтому зуевская инициатива зависла. В результате решили, что нужно сдать деньги Радецкой, а затем после выбивания денег из Олюшки компенсировать затраты садоводам. Когда все расходились, Зуева прошмыгнула во двор к садоводам - видать, "порешать" проблему. И, что самое интересное, 10 минут назад она "нарисовалась" в "Газпроме" на ул.Строителей, где ее без проблем пропустили к Коновалову. Видать, "вхожа" все-таки Зуева. Однако, Коновалов уже усек, что с ней дела решать не нужно. Так что одна из последних отрыжек зуевской деятельности выплыла сегодня наружу. В частности, садоводы возмущались по поводу того, что 50.000 они сдали за то, чтобы труба Радецкой была заменена на новую, большего диаметра. Но делать то этого никто не стал...

0

73

Алгоритм в "деле Кубанской" был очень прост. Зуева заряжала кого-то в "Газпроме", и по-быстрому подключала людей за хорошие деньги. Сейчас вышла осечка - Логинов заприметил нелиензированных врезчиков, раздул эту тему, и в итоге Коновалов включил заднюю. А заказчики-то требуют денег! Назад! Вот Зуева и поперлась на консультации - типа, как денег отдать.

0

74

Тенденция укрепляется - деньги стали не только БРАТЬ, но и ОТДАВАТЬ! Отдали Екатерине Ивановне ее долю в газовой трубе, она в свою очередь раздала деньги пайщикам пропорционально. А в довесок к такой приятности пострадавшие накатали заяву в полицию на Пендюрину. А, возможно, и на Зуеву - подробности попробую узнать завтра.

0

75

Есть у нас на "Радуге" на ул.Малиновой три маленьких домика на одном участке, в народе их называют "Три поросенка". Живет в одном из домиков семья, весьма скандальная и шумная. Но это - полбеды. Главное, что семья ни за что платить не хочет. Были у них уже разборки со светом, за малым их не отключили. А теперь решили в обход снт присоединить к дому газ. Т.е., вероятно, Зуева там подсуетилась, всяко-разно деньги с ребят взяла за подключение к дому, а в награду за сотрудничество выписала им справку за Поганской печатью и подписью для Коновалова. Коновалов людей для врезки прислал, а Логинов их, естественно, нагнал поганой метлой. Был скандал, "поросята" всяко-разно орали нецензурно, но тем не менее должны к субботе заплатить денежки в кассу. И заплатят. Рубят, ох рубят Зуйке последние хвосты :cool:  :cool:

0

76

В начале года Зуева мне позвонила и сообщила,что жители этих домов просят выдать им справку на разрешение для врезки.Мы с ними встретились.Разговор вкратце сводился к тому ,что долю сплачивать они не собираются.Это должен якобы заплатить застройщик и вообще газовая труба проходит слишком близко в их дому.Они не давали разрешения на монтаж этой трубы...бред да и только.Потом они были готовы вроде заплатить лично нам(жителям малиновой).Я им предложил официально внести деньги в кассу правления.С тех пор ни слуху ни духу.

0

77

Константин написал(а):

В начале года Зуева мне позвонила и сообщила,что жители этих домов просят выдать им справку на разрешение для врезки.Мы с ними встретились.Разговор вкратце сводился к тому ,что долю сплачивать они не собираются.Это должен якобы заплатить застройщик и вообще газовая труба проходит слишком близко в их дому.Они не давали разрешения на монтаж этой трубы...бред да и только.Потом они были готовы вроде заплатить лично нам(жителям малиновой).Я им предложил официально внести деньги в кассу правления.С тех пор ни слуху ни духу.

Ну, так вот теперь - внесут. Всенепременно! И деньги эти раскидают на Малиновую. Тенденция уже пошла такая, слава богу. На Короткой-Береговой деньги раздают, на Кубанской - тоже. Дойдет и до Малиновой. Если бы часть садоводов с Малиновой не поддержала в свое время Зуеву, то и вклады в трубу были бы меньше, и отдача сейчас - больше. Но все же лучше, чем бесконтрольно финансировать Зуеву.

0

78

Внесли "поросята" деньги за трубу. Но возник еще один вопрос - они не платили вступительные взносы. Теперь разбираются с этим. А вообще-то я бы посоветовал всем садоводам свериться в оставшиеся дни до нового года по задолженностям с бухгалтером. Напомню, остались для этого два дня - следующие суббота и воскресенье.

0

79

"Застукали" сегодня Зуеву в Динской с пачечкой документов в "Динскаярайгаз". Дорабатывает, болезная, кредиты, выданные садоводами на газификацию индивидуальных подворий :jumping:

0

80

Дело мошенников живет :insane:  Сегодня сдали соседи "Трех поросят". Одна мадам с большим скандалом все оплатила, а вот двое других покупателей - нет. Их предупреждали (по крайней мере - одного). Ан нет - у него же газификацию делала.....Зуева! А знаете, кто принимал деньги? ПЕНДЮРИНА (см.вложение). Я, конечно, знал, что Оля - ума небогатого, но чтобы быть такой дурой - простите o.O http://s2.uploads.ru/t/5Rvrp.jpg

И сегодня же разруливал личную заморочку с газом. Это актуально для всех, у кого уже давно заключены договоры на газоснабжение. Так вот, Ларина принесла мне (под роспись :writing: ) письмо от газовиков из Динской, где те грозно требовали с меня 31.000 рублей. А не заплачу - ОТРЕЖУТ :mad:  :mad:  Я помотрел в список неплательщиков, и увидал там фамилии "самых бедных" садоводов, в т.ч. зам. министра энергетики Лойко, который уже бог знает, сколько лет, здесь не живет. Я позвонил, поинтересовался - чего это? Оказывается, у меня истек срок поверки счетчика в августе, и мне посчитали "по тарифу". Долго разбирался с газпромовской барышней, и выяснилось:
1.Лично у меня в договоре от 2004г. нет НИ СЛОВА о том, что я должен раз в 10 лет поверять счетчик;
2.В самом паспорте на счетчик сказано, что минимальный срок его работы 10 лет. Ну вот видите, говорит мадам, уже прошло же 10 лет! Потом задумалась - если минимум 10 лет, то сколько - максимум? И ответить, бедолага, не смогла.
Но самое интересное, что письмо мне пришло от ООО "Газпром межригион газ", а договор у меня заключен с..... ООО "Краснодарская региональная компания по реализации газа". Это чего? Мадам опять впала в ступор - мы де реорганизовались! А я откуда об этом знаю? Теперь до завтрашнего дня у нее взорвется мозг :shine:  Но для садоводов - посмотрите свои догора, особенно старые! Есть эта байда о смене счетчиков через 10 лет, оно, конечно, можно и пободаться, да время дороже!

Отредактировано Терский (2016-01-14 18:26:52)

0

81

Поздравляем Валентину Ларину! Наконец то и у нее появился газ! За два дня газифицировано 4 домовладения, в том числе - и ее!

0

82

Валя!!!!!!!! Наконец-то и на твоей улице праздник! Поздравляем! С Новым годом, с Новым Газом)))

0

83

От души поздравляю!!! :cool:

0

84

Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ."Сапожник наконец-то купил сапоги" (пословица правильная). :tomato:  :writing:  :canthearyou:  :flag:  :playful: . В моем случае-вот такой мультик.    Было холодно. Было печально. НО МЫ- МАМОНТЫ. Победим и мерзлоту. (молодее и бодрее будем).

Отредактировано Ларина (2016-01-23 16:46:16)

0

85

Только что видели Зуеву в Динскаярайгаз. Крысятничает потихоньку! А давеча вышла у зуйки неприятность - хотела она втихаря подключить два дома на Промежуточной к ЧАСТНОЙ ветке газопровода. И не понравилась Зуйке цена, которую ей садоводы выкатили за подключение! Возмущалась!!!

0

86

Зарубили Зуевой бизнес, но наш "цветочек" не дремлет :crazyfun:  Занялась наша предпринимательница энергетическим омоложением! http://molodey-s-elenoy.ru/ У девушки же нашей - разносторонние способности! Одно плохо - должна Елена Валерьевна теперь себе возраст плюсовать. Ну, скажем представляться пенсионеркой лет 75-ти., омоложенной до 60-ти :crazyfun:  А то - сапожник без сапог.

0

87

o.O

Ой-ой-ой...

0

88

А мне отзывы понравились:
Но тут произошло чудо! Я попала на целительные сеансы к Елене! После нескольких сеансов, у меня вышло что то черное, негативное. После этого я стала чувствовать себя лучше, появилась энергия, прошла злость, агрессия, вернулись те отношения, которые у меня были раньше с моими родными людьми. Когда Елена восстанавливала правильную головного мозга, я прям видела, как из моей головы уходила слой за слоем чернота и появлялись просветления в голове. Яркие световые видения сопровождают почти все сеансы, как калейдоскоп проносится в голове радуга цветов.

Если уж у китайцев шея на место встала то Теперь бояться буду, вдруг что-нибудь рассосется. Или выйдет, да не туда зайдет......
Страсти какие в 4-м поколении в соседях ходят :)

Терский
И как Вы эту гадость в сети находите......

Отредактировано Loginov (2016-03-25 15:40:33)

0

89

Loginov написал(а):

И как Вы эту гадость в сети находите......

Умею :flag:  А вообще мне Зуева должна - как земля колхозу :D  Я эту новость раскидал по всем форумам Краснодара, и счетчик у нее на сайте аж подпрыгнул на 2 порядка. Сейчас ломанутся к ней клиенты. :jumping:

0

90

Очередной лохотрон от Зуевой.
Швея-мотористка в 4-ом поколении)))

Отредактировано Юлия (2016-03-25 18:32:54)

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.