Форум СНТ "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.


Газификация без Зуевой.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Зуева потихоньку подключает все новых и новых садоводов к газу. Так сказать, в частном порядке. Однако, нужно эту лавочку прикрывать. Ведь при газификации один из документов - разрешение снт "Радуга" на подключение. Как сейчас это делается? У Зуевой есть то ли копия печати, то ли возможность пользоваться старой печатью через Джоника или Пендюрину. И она сама выписывает такие бумаги в "Газпром" - кто там их читать будет! Я порекомендую новому правлению во первых, повесить объявление о том, что такие справки нужно получать у Логинова, а зуева - никто, а , во-вторых, отнести официальное письмо в "Газпром" о том, что справки со старой печатью недействительны. Пора уже прекратить деятельность Зуевой. А по подключению к газу - деньги на это у Пендюриной есть, но она категорически не желает выходить на связь с новым правлением. Ну что ж, так или иначе - не с правлением, так с полицией ей общаться придется.

0

32

Вот документ, который сегодня был отвезен в  ОАО "Газпромгазораспределение", а завтра будет доставлен подрядчику, выполняющему работы по газификации "Радуги"http://sa.uploads.ru/t/V9GsT.jpg

0

33

Лично для Зуевой, чтобы у нее не оставалось сомнений-копия письма с отметкой. И все технические работники "Газпрома" уже уведомлены, так же, как и подрядчик. Так что садоводы с Малиновой могут и дальше продолжать платить ей деньги, но теперь уже в порядке спонсорской помощи.http://sa.uploads.ru/t/FBhbK.jpg

0

34

Однако, Зуева "светится" то здесь, то там по всей "Радуге". Замечена с новыми садоводами на Широкой, Въездной, Урожайной. Последний хапок? Дорабатывает на заранее предоставленных документах?

0

35

Надо как-то оповестить несведущих людей об этом маленьком, наглом. сереньком и коварном существе ( Зуевой), что она здесь никто и не имеет никаких полномочий ни для каких общественных дел. Сколько ж можно терпеть эту не имеющую границ наглость бывших, которые не взирая на то, что уже выведены на чистую воду, продолжают свои черные дела? Полный беспредел! Им бы сидеть в тихом уголке и замаливать свои грехи, ан нет: им все не почем. Где правоохранители, где прокуратура? Придется все-таки обращаться в федеральные ведомства, здесь правду не скоро найдешь!

0

36

Да вот как раз Зуева - существо неуязвимое в смысле закона. По существу, она при всех правлениях - НИКТО. И звать ее - НИКАК. Нигде не расписывалась, ничего не делала. Просто Зуева, как явление, через месяц уйдет в небытие. А через год вряд ли кто вспомнит о таком человеке. Она дорабатывает с последними клиентами. Поскольку теперь новые садоводы будут брать справки у Логинова. Конечно, она может постараться работать с частниками как помощник по газификации, но это ее дело, оно никак не касается "Радуги". И, думаю, никто из новых "подключенцев" не станет обращаться именно к ней - некому советовать.
А вообще, по большому счету, мне жаль Зуеву... Ее дом виден из моих окон хорошо. Я отчетливо помню, как эта семья строилась. Что называется - с надрывом. Жили в недостроенной коробке, без крыши. И так - не один год. Моя дочь дружила с племянницей Зуевой. Очень хорошая девочка, сейчас учится в университете и с тетей, как я понимаю, не общается. А Зуева - да, построила дом, как то "оперилась". Но за счет чего? Приспособленчество, лизоблюдство, обман, воровство.... Это, наверное, можно было бы понять в лихую годину - война, кризис. А сейчас - непонятно...

0

37

Логинов с Лариной были в "Газпроме", говорили с ответственными работниками. Те информацию восприняли, служба собственной безопасности "Газпрома" проверит документы, предоставленные Логиновым, и только тогда будет выдавать решения на подключение садоводам. Уже со справкой под подписью Логинова. И "первые ласточки" не заставили себя ждать. Уже вчера приходил застройщик с ул.Малиновой брать справку. Пока ему ничего не дали, поскольку нужно сверить его платежи за газ - платил ли он вообще? И , тем не менее, это - начало конца Зуевской "газовой монополии".

0

38

Сегодня взвыли все "подтамарки" газификации. Стали названивать Лариной - мы де подсоединим газопровод к ШРП! Зачем? Ведь "Газпром" и так дал добро на подсоединение за 50.000 рублей. Зачем садоводам дорогие "прокладки" в виде Зуевой и иных лиц? Как только закончится вакханалия идиотских преСедателей - процесс и с газификацией, и с электрификацией будет запущен и завершен в короткие сроки. Но, впрочем, любители Зуевых с Малиновой могут и подождать...

0

39

И это правда неуправляемый беспредел зуевой,нигде не работает,откуда деньги?дом достроила,забор поставила,машину купила,я с ней рядом живу  и неразу ее не видел идущей или едущей на роботу ,сидит дома целыми днями ,откуда деньги? Давайте разберемся дорогие садоводы.

0

40

Во как! Казак смотрит за безработной соседкой. Деньги считает. Еще бы за сленгом следил....

0

41

Совпадения бывают редко... IP-адрес Казака удивительным образом совпадает с таким же адресом некого Альбатроса, который поносил меня на форуе у Тамары. Вам это ни о чем не говорит, Валентина? Тем более. что вчера, когда стали копать трассу вдоль Озерной, Зуева терлась там почти все время... Ну, любит женщина "интригу", а уж в сети ей всегда охота почуять себя сильным этаким мужиком... Альбатросом. Или Казаком.

0

42

Сколько неуемной энергии в этой маленькой серой женщине! Ее бы - да в мирное русло!

0

43

В понедельник еду в Крайгаз.Хочу всё-таки получить ответ когда начнут работы по врезке газопровода Короткая-Малиновая.Уже второй месяц оплачиваю по 10 кубов,а газа всё нет.Может кто-нибудь внесёт ясность.В декабре сказали газопровод на сдаче.Потом сказали,что не с кем заключать договор т.к нет председателя.Скоро уже Турецкий газопровод сдадут.

0

44

Объясню, как я понимаю этот процесс. В данном случае от "Радуги" почти ничего не зависит. За врезку и запуск газопровода нужно заплатить 50.000 рублей. Эти деньги есть у Пендюриной, и даже больше. И она этого не отрицала (более того, у нее якобы есть 300.000 денег для раздачи только по ул.Кубанской). Т.е. с финансовой точки зрения никаких препятствий нет. Кто поставит печать на акт приемки - дело вообще десятое. Поставит Санасаров - я думаю, ни Логинов, никто другой возражать не станут. Не захочет ставить печать и расписываться Ваган - поставит печать Логинов. Сейчас, как и при запуске 2-го ШРП, весь вопрос в "Крайгазе". А "доставать" их некому - Зуеву они уже не воспринимают, а Ларину - еще не воспринимают. Так что давление со стороны рядового потребителя лишним не будет! P.S. Правда,  50.000 за врезку - эту информацию уже узнали у газовиков Ларина и Логинов. У Зуевой цифры были совсем другого порядка...

0

45

Для того, чтобы навести порядок в вопросах газификации "Радуги" и вернуть переплаты садоводам, просим до 10.02.15 передать Лариной Валентине Геннадьевне  +79180377242 все копии квитанций по газификации. Если нет возможности сделать копию - приносите оригинал, снимем на месте. Или посылайте через форум сканы.

0

46

Еще одна победа садоводов над Зуевским газовым "синдикатом". Вместе с подрядчиком она бегала доказывала, что "Радуга" должна им еще 75-100 тыс.руб. (причем часть средств аж с 2012г.; интересно, чего тогда не взяли?). Ларина, естественно, затребовала акт сверки. "Рожали" этот акт с декабря, а передали ей только в феврале. Уже само составление акта, и то, как он составлен, говорит о полном бардаке и отсутствии контроля как со стороны Пендюриной, так и Вишняковой. Иными словами - своровав деньги, они даже не смогли спрятать концы в воду. Получилось по акту, что длина смонтированного газопровода на 100 с лишним метров больше, чем по факту.А перемерить газопровод Зуевой с подрядчиком просто не пришло в голову! Это ж стараться нужно! Логинов с Лариной съездили к руководству подрядчика, и "долги" тут же улетучились! Я рад за садоводов. Но в бочку меда подолью ложку дегтя. Поскольку договор и расчеты с подрядчиком велись через ж..., то оплаты проходили так же отдельно за материалы и работы. Так вот, трубы то купили тоже на 100 с лишним метров больше! И она валяется то тут, то там. Ее пытаются тырить сборщики металлолома. А между тем 100 метров трубы по ценам начала 2014г. - это 20.000 ориентировочно, а сейчас - так и все 30.000. Зуева вообще вольно общалась с общественными деньгами. У меня рядом на пустом участке валяется с 2012г. 6 метров уже окрашенной газовой трубы. Это Свириденко не считал за труд собственной машиной перетаскивать и охранять материалы, а для Зуевой общественное добро ценности не представляет!
http://se.uploads.ru/t/e9DCT.jpg

Отредактировано Терский (2015-02-07 05:15:45)

0

47

Да, обломалась Зуева... Один из садоводов со 2-й Береговой пошел получать техусловия в "Газпром". А ему не дают - Логиновская подпись не устраивает! Хотя письмо человек брал еще до подделки санасаровского избрания. Мужику делать нечего, кроме него еще несколько родственников в той же ситуации. Позвонил Вагану - тот так важно ответил :"Я подпишу, приходите, только согласуйте с Зуевой". К Вагану человек. может быть, и подошел бы, но вот к Зуевой - никак, тошнит от одного виду. Ничего, наорал в "Газпроме", письмо начальнику написал - и все сразу же решилось, безо всяких Ваганозуевых!

0

48

Сошел снег, и в рельефе некоторых участков стали проявляться подозрительные неровности. Однако, если копнуть, то это вросшие в землю газопроводные трубы, забытые Зуевой и Ко. Зарытые в землю деньги садоводов. И таких труб - не меньше 100 метров.http://se.uploads.ru/t/R0oQy.jpg
http://se.uploads.ru/t/08mfd.jpg

0

49

Ну, вот, и без Зуевой все прекрасно газифицируются. Уже два садовода БЕСПЛАТНО получили консультации Лариной, одному из них я БЕСПЛАТНО заверил проект дома печатью своей организации (имею право!), и они спокойненько наняли организацию, которая через 10-15 дней им газ и даст в дома. Так-то. А кому нужно подороже и подольше - к Зуевой!

0

50

УРААААА!
Случилось чудо, на Короткой таки подключи нам и нашим родственникам газ, и на Малиновой тоже родственники уже с газом. Вале огромное спасибо! Также Александру Терскому и Андрею Логинову спасибо за помощь!
Знаете даже Зуйке спасибо скажу, если бы она нас в мае прошлого года не кинула с нашим проектом, нагло своровав его, мы бы наверное до сих пор сидели бы ждали милости от природы, а так получился волшебный пендель, и общими усилиями в наших домах сегодня тепло. Третью зиму на Кубани встретим во всеоружии.

0

51

Поздравляю :cool:

0

52

Юлия! Очень рады за вас!!! Валентине респект и уважуха!!! :flag:

0

53

все было примерно так- :'(  :angry:  :angry:  o.O  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :writing:  :writing:  :writing:  :mad:  :tomato:  :writing:  :writing:  :crazy:  :flag:  :flag:  :flag:  :crazy:  :crazy:  :flag:
мы все  вместе победили зуевскую монополию по суперденьгам.Я  рада за всех и с Короткой и с Малиновой. Проблема ушла. Давайте облагораживать прилегающую территорию. Хотя  бы убирать мусор и иногда косить.
Всем тепла и уюта.

Отредактировано Ларина (2015-05-08 00:45:09)

0

54

Всплывают новые "газовые какашки". Напомню. В 2012г. заканчивали газификацию по ул.Широкой-Кубанской. Врезались в ветку, которую построила семья Радецких, безо всяких согласований и компенсаций. Еще напомню - тогда сбрасывались на газопровод по 37.000 с участка. И вот в 2012г. с хозяйки участка по ул.Кубанской, 180, слупили 20.000 за газификацию. Причем, это тот кусок, который тянули Радецкие. А затем, в 2013г., сняли еще... 35.000. Якобы за то, что заменят трубу на большего диаметра. Лохотрон. А нынче Зуйка пытается впарить ребятам свои услуги. Радецкая ранее звонила Пендюриной, уж та то хорошо знает, где чьи ветки газопровода! И за заблеяяяяяяяяла - я с твоих участков деньги не бралаааааааа!http://sg.uploads.ru/t/61RND.jpg

Сейчас Радецкая ей позвонила - а это что? Я не пооомнюююююю! И вообще, я все документы отдала........Логинову! И деньги - тоже! Он (т.е.Логинов!) с этих денег погасил долгииииии!...... за свет!
Как после этого Олюшку культурными словами можно называть?

Отредактировано Терский (2015-07-02 16:36:40)

0

55

Из сегодняшних событий, как я полагаю, будут подтаскивать в ОБЭП и Зуеву. Она же брала по распискам деньги у Пендюриной?

0

56

Уверен, что и эту моль серую подтянут :idea:
http://sh.uploads.ru/t/qTJDW.jpg

0

57

Вишнякову бы еще подтянуть!!!

0

58

Подтянут! Поздновато Вишнякова сдрыснула - только в 2014г. А аудит - за три года. Так что и ей придется объясняться, как тратились деньги садоводов в ее правление. И для информации - на настоящий момент, судя по  сайту судебных приставов, Вишнякова "торчит" казне 83133 руб. Продавай коптер, Тамара! И завязывай эксплуатировать "майкопского журналиста"! Деньги скоро остро понадобятся и на адвокатов, и на выплаты садоводам! :rofl:  :rofl:  :rofl: Хотя, наверное, "журналист" с тебя денег не берет. Ты же - ГУРУ :glasses:

Отредактировано Терский (2015-07-03 21:01:16)

0

59

Завтра Радецкая везет документы в "Газпром" по своей ветке газопровода. Режут Зуйке последние поджилки - как теперь с людей деньги-то брать? А чуть попозже подтянут ее для объяснений с ее другом Зверевым - куда дели почти 4 млн. денег садоводов? Пусть доказывают :D

Отредактировано Терский (2015-07-12 20:38:12)

0

60

Садоводы в массовом порядке стали получать техусловия для подключения, совершенно БЕСПЛАТНО, и, что особенно приятно, без Зуевой. Начинается процесс компенсации вкладов садоводам, на чьи деньги газопровод был построен. Думается, в итоге, когда подключатся все садоводы, средняя цена упадет тысяч до сорока. Для справки - в "Хуторке" с каждого садовода собирали по 145.000 на общие газовые коммуникации. И еще - вчера, наконец, техусловия получила Валентина Ларина; надеюсь, что эту зиму она проведет уже в тепле. ПОЗДРАВЛЯЮ!

0


Вы здесь » Форум СНТ "Радуга" » Вопросы газификации » Газификация без Зуевой.